Staf

Michael Leifeld

  • Lulusan Administrasi Bisnis
    dari Jerman
  • Bekerja di Klöcker sejak 1995
  • Manajemen produksi

E-Mail: leifeld@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-28

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-63

Matthias Klöcker

  • Lulusan Administrasi Bisnis
    dari Jerman dan Amerika,
    bidang pengontrolan
  • Bekerja di Klöcker sejak 1990
  • Direktur

E-Mail: m.kloecker@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-61

Thomas Kellers

  • Lulusan teknik elektronika
    dari Jerman
  • Bekerja di Klöcker sejak 2000
  • Tenaga ahli pengembangan

E-Mail: kellers@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-55

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Michael Leifeld

  • Lulusan Administrasi Bisnis
    dari Jerman
  • Bekerja di Klöcker sejak 1995
  • Manajemen produksi

E-Mail: leifeld@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-28

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-63

Achim Schwemmlein

  • Lulusan Administrasi Bisnis
    dari Amerika, bidang
    International Accounting
  • Bekerja di Klöcker sejak 2016
  • Mahasiswa magang

E-Mail: contact@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-63

Klaus Nowack

  • Lulusan teknik mesin
    dari Jerman
  • Bekerja di Klöcker sejak 1991
  • Tenaga ahli pengembangan

E-Mail: nowack@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-36

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Kurt Hockemeyer

  • Lulusan teknik elektronika
    dari Jerman
  • Bekerja di Klöcker sejak 1994
  • Tenaga ahli senior

E-Mail: hockemeyer@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-42

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Thomas Kellers

  • Lulusan teknik elektronika
    dari Jerman
  • Bekerja di Klöcker sejak 2000
  • Tenaga ahli pengembangan

E-Mail: kellers@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-55

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Dr. Dr. hc. Christoph Schwemmlein

  • Lulusan Administrasi Bisnis
    dari Jerman dan Amerika,
    bidang ekonomi nasional
    dan proses data
  • Bekerja di Klöcker sejak 1990
  • Direktur

E-Mail: schwemmlein@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-61

Matthias Klöcker

  • Lulusan Administrasi Bisnis
    dari Jerman dan Amerika,
    bidang pengontrolan
  • Bekerja di Klöcker sejak 1990
  • Direktur

E-Mail: m.kloecker@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-61

Wolfgang Hopp

  • Bisnis industri tekstil
  • Bekerja di Klöcker sejak 1983
  • Manajer Penjualan

E-Mail: hopp@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-20

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Marion Hoffjann

  • Lulusan Administrasi Bisnis dari
    Jerman, jurusan Administrasi Bisnis Eropa
  • Bekerja di Klöcker sejak 2003
  • Asisten Manajemen

E-Mail: hoffjann@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-19

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Sarah Niemeier

Mitarbeiter_Employees_Sarah Niemeier

  • Lulusan Administrasi Bisnis
    di Jerman, jurusan
    manajemen internasional
  • Bekerja di Klöcker sejak 2011
  • Asisten Manajemen

E-Mail: niemeier@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-13

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Manuela Tenbeitel

  • Koresponden bahasa asing
  • Bekerja di Klöcker sejak 1995
  • Asisten Manajemen

E-Mail: tenbeitel@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-25

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Alexander Fels

  • Bisnis Industri
  • Bekerja di Klöcker sejak 2016
  • Penjualan

E-Mail: fels@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-24

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Arsen Amoyan

  • Masa percobaan sebagai
    Bisnis Industri
  • Bekerja di Klöcker sejak 2016
  • Percobaan

E-Mail: amoyan@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Ludger Doods

  • Teknisi tekstil
  • Bekerja di Klöcker sejak 1991
  • Penasihat teknik

E-Mail: doods@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Hendrik Krauss

  • Lulusan teknik mesin dari Jerman
  • Bekerja di Klöcker sejak 2011
  • Konstruksi dan disain perlengkapan

E-Mail: krauss@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-43

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Markus Kremer

  • Ahli peralatan mekanik
  • Bekerja di Klocker sejak 2013
  • Desain dan konstruksi peralatan

E-Mail: kremer@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Matthias Hilbt

  • Ahli mekanik industri
  • Bekerja di Klocker sejak 2014
  • Desain dan konstruksi peralatan

E-Mail: hilbt@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52

Sven Gorschinski

  • Ahli mekanik industri
  • Bekerja di Klocker sejak 2016
  • Desain dan konstruksi peralatan

E-Mail: contact@kloecker-gmbh.com

Nomor Telepon: ++49 (0) 28 62 / 90 82-0

Nomor Fax: ++49 (0) 28 62 / 90 82-52